Сказать, что здесь есть всё - это ничего не сказать. Поэтому я скажу больше - здесь нет ничего не нужного! А именно нет платного въезда в ТЦ (30 минут бесплатной парковки), нет запретов на обкатку транспорта (дают прокатиться на любом самокате), нет головняка с привозом агрегата до дома (могут доставить прямо до квартиры) и самое важное, что я не пожалел, что сюда приехал ;)